среда, 24 ноября 2010 г.

Чтобы год кролика тебе благоприятствовал

Год Желтого Кота или Кролика в Китае считается годом созидательности и умиротворения. Начнется он 16 февраля 2011 в 9 часов 39 минут по московскому времени. Для того, чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо:
2011: чтобы Кот с Кроликом тебе благоприятствовали
Стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.
Решать важные дела следует по 5-м и 10-м числам — самым удачным в наступающем году.
На праздничном столе обязательно должны быть просо и яблоки. Ни в коем случае не подавать зайчатину или крольчатину, чтобы не будить в Зайце Тигра. И вообще лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. С алкоголем стоит завязать: правящая стихия Металла — враг водной стихии, а значит, и водки.
Цвета 2011 года: желтые, коричневые, бежевые, серебристые и оранжевые.
Праздник лучше встречать в одежде из хлопка, льна, шерсти пастельных тонов. А можно нарядиться в костюм зайца или кота.
Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения (например, металлические вазы или подставки для свечей) и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом 2011 года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.
Говорят, что если 16 февраля в указанное выше время загадать заветное желание и при этом громко помяукать — оно может сбыться.
Да, кстати. 31 декабря при встрече нашего Нового Года вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы заранее начать радовать символ 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий