вторник, 23 ноября 2010 г.

Украшения на свадьбу

В свадебном наряде нет мелочей - невеста должна быть идеальна «от шпильки до булавки», ведь в этот волшебный день ей не только будут желать счастья, но и осматривать с головы до ног. И оценивать, конечно. Украшения и аксессуары играют на свадьбе роль «серого кардинала», поэтому им стоит уделить особое внимание.

Голливудские звезды, несомненно, обладающие множеством талантов, имеют еще один, полученный где-то на задворках крупных киностудий – носить бриллианты и модные аксессуары. Даже если за этим их чудным качеством души стоит известный стилист, все же стоит взять несколько секретов на вооружение. На вручении премии Golden Globe 2009 голливудские звезды продемонстрировали тренды этого сезона.

Деми Мур, признанный эталон красоты и женственности, выбирает истинные ценности, которые вне моды и времени. Серьги и браслет Cartier из белого золота с бриллиантами вполне можно спрятать в дальний угол шкатулки для украшений. Через пару десятков лет они прекрасно подойдут для подарка внучке ко дню свадьбы. Конечно, клатчу Roger Vivier не стать семейной реликвией, но его классическая форма позволяет брать его и «в пир и в мир».

Ева Мендес, выросшая под жарким солнцем Майами, предпочитает яркие лучи софитом и славы. Неудивительно, что знойная красотка кубинского происхождения и украшения выбирает с прицелом на первые полосы модных изданий. Колье Van Cleef & Arpels из желтого золота, украшенное 132 камнями бирюзы и бриллиантами весом в 18 карат.
К столь шикарному ожерелью актриса подобрала простые и элегантные серьги Lotus. А вот с кольцом г-жа Мендес скаредничать не стала – надела крупное и привлекающее внимание кольцо Zip Paris Medallion.
Классическая красота Кейт Уинслет расцветает пышным цветом, когда актриса подчеркивает ее верным и проверенным на сотнях голливудских красавицах способом – сиянием бриллиантом. Скромные серьги Chopard не отвлекают внимания от ее главного достоинства – яркого и выразительного лица. Чего нельзя сказать о браслете с бриллиантами в 37 карат, украшающем правую руку актрисы. Такие руки просто созданы для поцелуев!
Дженнифер Лопез всегда удачно балансирующая на грани элегантности и сексуальности, умеет подчеркнуть свои достоинства, не прибегая к экстремальным мерам вроде мультикаратных колец. Главное, как говорила главная модница советского кино, секретарша Верочка из фильма «Служебный роман», - комбинаторность! Сияние золота и блеск бриллиантов украшений Lorraine Schwartz в сочетании с платьем Marchesa и клатчем Lamberston Truex создают уникальный и неповторимый образ «королевы Голливуда».

Стиль голливудской звезды – прекрасный выбор для красивой и уверенной в себе невесты. Главное, не поддаться соблазну превратиться в очередную копию той или иной кинокрасотки. Ведь ими восхищаются и подражают только потому, что они смогли свой стиль сделать трендом.


Комментариев нет:

Отправить комментарий