вторник, 28 декабря 2010 г.

Краткий любовный гороскоп

Какиея любовные приключения приготовил вам 2011 год?!
Краткий любовный гороскоп-2011
ОВЕН
В 2011 Овны в любви – королевы и короли! В сфере отношений с противоположным полом всё просто и понятно. Даже самый невероятный конфуз во время романтического свидания обернётся на пользу для Овнов и в итоге всё получится как нельзя лучше. Посвятите поискам счастья начало марта и начало июня. А вот в конце июля вы можете получить известие о прошлой любви.
ТЕЛЕЦ
Апрель и ноябрь – вот месяцы, когда Венера улыбнётся вам. А вот середина лета идеальна для выгодного брака. Тайных романов (которые быстро станут явными) следует опасаться в декабре.
БЛИЗНЕЦЫ
Забудьте о прошлых неудачах – в 2011 году планеты любви вновь поворачиваются к вам! В конце года вы сможете превратиться в героя романтической сказки!
РАК
В начале года Раки вполне возможно встретят романтичного спутника, однако это знакомство ничем не закончится, принеся с собой лишь переживания. Вплоть ко конца года у Раков будет застой в любовных делах, лишь к зиме Венера и Марс одарят их романтическим отдыхом.
ЛЕВ
На личном фронте у Львов всё хорошо – блистающие представители этого знака будут пользоваться успехом у противоположного пола. В конце года возможно возникновение настоящего большого чувства, причём избранник Львов будет либо старше по возрасту либо очень известным.
ДЕВА
2011 год достаточно сложен для Дев. Непонимание в семье, трудности с воспитанием детей могут привести к охлаждению отношений. А вот одинокие Девы могут не только встретить свою любовь, но и к середине осени ознаменовать свои отношения браком.
ВЕСЫ
В целом, наступающий год будет удачным в любви. Весам только не стоит слишком подавлять партнёра в начале лета – это чревато ссорами. Февраль, март и ноябрь – время, когда на небосклоне хозяйничает покровительница Весов, Венера – будет оптимальным для поиска и развития любовных отношений.
СКОРПИОН
Весна и лето – взрыв романтических чувств для Скорпионов. Множество новых романтических знакомств ждёт одиноких Скорпионов, семейные же будут наслаждаться своим положением.
СТРЕЛЕЦ
С августа остерегайтесь романтических знакомств – они могут негативно сказаться на будущем. После ноября время ссор с любимыми пройдет.
КОЗЕРОГ
Так дальше продолжаться не может- вот что говорит гороскоп 2011 Вам! Если вы хотите сохранить свои нынешние отношения, то должны их усовершенствовать!
ВОДОЛЕЙ
В этом году вы будете клубком противоречий: соблазнительными, но в то же время грубыми и нетерпеливыми. Это может привести как к заключению брака, так и к тайм-ауту в отношениях.
РЫБЫ
Яркость и стремительность – вот чем характеризуется ваша личная жизнь. Множество встреч, некоторые будут бесполезными, а некоторые станут судьбоносными. Наилучшее время для заключения брака – весна 2011 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий